х

Пользовательское соглашение
(044) 455-75-37
(067) 401-59-64
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 51, оф. 1314
г. Киев, ул. Ларисы Руденко, 6а, оф. 610
Главная Сотрудничество Партнеры Отзывы Контакты
Online заявка

На рынке Украины отмечается замедление кредитования. К этому привело недостаточное количество платежеспособных клиентов, а также достаточно высокие ставки по кредитам. Кроме того, по данным пресс-службы Первого украинского международного банка, в мае было зафиксировано падение производства в промышленной отрасли.

Алексей Волчков - заместитель председателя правления по корпоративному бизнесу ПУМБ - считает, что сегодня потребности предприятий в кредитах снизились до рекордного уровня. Причиной этого в большей степени является замедление роста экономики, в частности - замедление роста производства промышленной отрасли.

 

Многие эксперты полагают, что у нас в стране достаточно высокие процентные ставки по кредитам. И до их оптимального уровня еще очень далеко! Ведь сегодня наблюдается дороговизна депозитов населения - учитывая, что в среднем длительность таких депозитов составляет не менее года, говорить о снижению данных ставок в ближайшее время пока не приходится.

 

Впрочем, ряд экспертов настроены весьма позитивно - они ожидают сдвигов уже в начале следующего года - мол, к этому времени увеличится общее число платежеспособных клиентов. Что ж, поживем - увидим, кто прав.



<< Назад

Лайт Кредит КредитКредит наличными
© ЛайтКредит – кредит наличными, 2010. Все права защищены.
G+
Создание сайта :: LiteSoft