х

Пользовательское соглашение
(044) 455-75-37
(067) 401-59-64
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 51, оф. 1314
г. Киев, ул. Ларисы Руденко, 6а, оф. 610
Главная Сотрудничество Партнеры Отзывы Контакты
Online заявка

Богдан Данилишин — экс-министр экономики Украины — сейчас находится в Чехии. Там он получил политическое убежище. Впрочем, правоохранители не намерены открывать дело против Данилишина — мол, отсутствует состав преступления. Несмотря на это, Владимир Данилишин не собирается покидать Чехию.

Пребывая там, бывший министр экономики озвучил свои прогнозы относительно возможного кредита от МВФ. Так, он полагает, что Украина дождется обещанного займа в размере 15 миллиардов долларов до конца текущего года.

На сегодняшний момент Украина должна МВФ без малого 8 миллиардов долларов, что составляет 38% от размера общей квоты страны. Из-за того, что мы превысили квоту почти в половину, возможна ситуация, что представители МВФ будут более пристально изучать и следить за политикой Украины.

Впрочем, шансы получить кредиты есть и они весьма велики. Так, как считают эксперты, для этого нам нужно продемонстрировать позитивные изменения в вопросах системы гос. финансов, а также в вопросах реформирования экономики.



<< Назад

Лайт Кредит КредитКредит наличными
© ЛайтКредит – кредит наличными, 2010. Все права защищены.
G+
Создание сайта :: LiteSoft