х

Пользовательское соглашение
(044) 455-75-37
(067) 401-59-64
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 51, оф. 1314
г. Киев, ул. Ларисы Руденко, 6а, оф. 610
Главная Сотрудничество Партнеры Отзывы Контакты
Online заявка

удешевление кредитовАлексей Волчков - заместитель председателя правления по корпоративному бизнесу ПУМБ - полагает, что кредиты наличными в Украине не подешевеют даже если государство нашей страны предоставит ряд гарантий. Единственное, на что можно рассчитывать - это на снижение планки на 1-2% позиции, не более. Впрочем, данные "телодвижения" могут принести существенный плюс - таким образом будет акцентировано внимание крупных финансовых структур к финансированию сложных инвестиционных проектов.

 

Что ж, давайте разберемся - в чем причины подобного? Так, те обязательства, которые планируются возложить на банки, никаким образом эти самые банки не испугают. Ну а что - сопровождение проектов от этапа разработки до реализации уже сегодня является одним из основных видов деятельности банков, так что ничего нового на них не возлагается.

 

На сегодняшний день единственный подход к удешевлению кредитов является личная заинтересованность финансовой организации в реализации долгосрочных проектов. Но вот необходимых ресурсов для реализации инвестиционных проектов попросту нет - большинство привлекаемых сегодня ресурсов краткосрочные, тоесть сроком не более год.
 



<< Назад

Лайт Кредит КредитКредит наличными
© ЛайтКредит – кредит наличными, 2010. Все права защищены.
G+
Создание сайта :: LiteSoft