х

Пользовательское соглашение
(044) 455-75-37
(067) 401-59-64
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 51, оф. 1314
г. Киев, ул. Ларисы Руденко, 6а, оф. 610
Главная Сотрудничество Партнеры Отзывы Контакты
Online заявка

Законопроект №11034 был принят на заседании Верховной Рады в первом чтении. Этим законопроектом гарантии по кредитам в госбюджете этого года увеличены на 24 млрд гривен. Такое увеличение (с 15 до 39 млрд. грн.) направлено на финансирование проектов сельского хозяйства.

 

В объяснительной записке к новому законопроекту сказано, что он был разработан и направлен на запуск в реализацию проектов в области сельского хозяйства. В частности, для закупки в Украину средств защиты растений, сельскохозяйственных орудий, семян и другой сельхозпродукции, произведенной в Китае, а также для продажи в Китай украинских злаковых культур. В цели законопроекта также входит строительство завода, специализирующегося на производстве средств защиты растений и переработке минеральных удобрений, а также реализация в Украине других строительных проектов.

 

Отмечается, что для реализации перечисленных проектов потребуется привлечение кредитных средств размером в 3 млрд долларов.

 

Напомним, Кабмин Украины ранее вносил предложение относительно предоставления государственных гарантий по кредиту, предоставляемому Украине Госбанком развития Китая (29,5 млрд. гривен). Украина планирует направить кредитные средства, полученные от китайского госбанка, на воплощение в жизнь проектов по замене своим углем природного газа.
 



<< Назад

Лайт Кредит КредитКредит наличными
© ЛайтКредит – кредит наличными, 2010. Все права защищены.
G+
Создание сайта :: LiteSoft