х

Пользовательское соглашение
(044) 455-75-37
(067) 401-59-64
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 51, оф. 1314
г. Киев, ул. Ларисы Руденко, 6а, оф. 610
Главная Сотрудничество Партнеры Отзывы Контакты
Online заявка

кредит на покупкуКП «Киевпастранс» планирует получить кредит в размере почти 290 млн гривен на покупку троллейбусов «Богдан». Как посчитала Киевская горгосадминистрация, на эти деньги можно будет приобрести 77 единиц троллейбусов. Причем это будет современный транспорт – без традиционных ступенек и с низким уровнем пола, что позволит ускорить время посадки и высадки пассажиров, а также облегчит передвижение для людей с ограниченными физическими возможностями.

 

Троллейбусы крайне вместительны – транспортное средство длиной в 18 метров позволяет перевозить до 184 пассажиров одновременно. Улучшенная система вентиляции, наличие кондиционеров в салоне и кабине водителя, специальные раздвижные форточки – все это сделано для комфорта пассажиров. Помимо этого, снаружи установлены специальные информационные табло, на который изображен номер маршрута – это удобно для людей со слабым зрением, а также для тех, кто плохо знаком с остановками данного маршрута.

 

Для улучшения и облегчения работы водителя в салоне новых троллейбусов установлены видеокамеры для контроля за состоянием выхода и входа пассажиров.

 

Интересно, что троллейбусный парк должен был пополниться новыми транспортами средствами еще в прошлом году (подобное решение было принято в июле 2011 года), однако тогда городской бюджет не был «спонсирован» кредитными средствами.
 



<< Назад

Лайт Кредит КредитКредит наличными
© ЛайтКредит – кредит наличными, 2010. Все права защищены.
G+
Создание сайта :: LiteSoft