х

Пользовательское соглашение
(044) 455-75-37
(067) 401-59-64
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 51, оф. 1314
г. Киев, ул. Ларисы Руденко, 6а, оф. 610
Главная Сотрудничество Партнеры Отзывы Контакты
Online заявка

Украинцы не боятся доверять свои личные средства банкам. Так, за период с января по июль текущего года в банк было положено свыше 45 миллиардов гривен, а если учитывать корпоративных клиентов — то 53 миллиарда. Больше всего денег было принесено в Приватбанк (14,5 миллиарда гривен). На втором месте Банк Дельта (12 миллиарда гривен, из которых 4 миллиарда пришли из Кредитпромбанка — данный банк официально купил собственник Дельты — Николай Лагун).

Помимо Привата и Банка Дельта, украинцы отдавали свои деньги на депозиты в Сбербанк, Ощадбанк, ПУМБ, Альфа-Банк, Надра, Финансы и Кредит, а также в банк «Финансовая инициатива».

«Лидерами» с другой стороны (то есть банками аутсайдерами) выступили Кредитпромбанк (напомним, что деньги отсюда перешли в Дельту), Укрэксимбанк, Проминвестбанк. В незначительно степени деньги потеряли Банк Кипра, Кредит Днепр, Брокбизнесбанк.

Как видим из официальной статистики, на 1 июля объем депозитов достиг рекордных 650 миллиардов гривен. При этом на деньги населения пришлась львиная доля от общего объема.



<< Назад

Лайт Кредит КредитКредит наличными
© ЛайтКредит – кредит наличными, 2010. Все права защищены.
G+
Создание сайта :: LiteSoft