х

Пользовательское соглашение
(044) 455-75-37
(067) 401-59-64
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 51, оф. 1314
г. Киев, ул. Ларисы Руденко, 6а, оф. 610
Главная Сотрудничество Партнеры Отзывы Контакты
Online заявка

Наш эксперт - Александр Охрименко, являющийся президентом Украинского аналитического центра - полагает, что в скором времени своим корпоративным клиентам банки будут выдавать займы векселями. При этом ставки ожидаются на уровне 2-3% годовых.

Подобные новшества (если они конечно осуществляться) станут "на руку" представителям крупного бизнеса на Украине - ведь тогда предприятия смогут просто рассчитываться со своими контрагентами. Это повлечет за собой ускорение ряда производственных операций.

За вексельным кредитованием будущее. Судите сами: даже увеличение выпуска ценных бумаг не окажет какое-либо существенное давление на валютный рынок. Мало того, в дальнейшем возможно комбинированная выдача кредитов: часть векселями, а часть - денежными ассигнациями.

Эксперты просчитали, что если "вексельный расчет" начнет осуществляться осенью текущего года, то к концу 2013 г. можно ожидать значительного роста ВВП (по меньшей мере на 3%). Впрочем, о стабильном кредитовании векселями можно говорить не ранее, чем в 2014 - и именно тогда можно что-либо анализировать и прогнозировать, глядя на более-менее стабильные показатели ВВП.



<< Назад

Лайт Кредит КредитКредит наличными
© ЛайтКредит – кредит наличными, 2010. Все права защищены.
G+
Создание сайта :: LiteSoft