х

Пользовательское соглашение
(044) 455-75-37
(067) 401-59-64
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 51, оф. 1314
г. Киев, ул. Ларисы Руденко, 6а, оф. 610
Главная Сотрудничество Партнеры Отзывы Контакты
Online заявка

банки и кредитыПервый Украинский Депозитный Индекс (FUDI) проанализировал отчетности ряда банков и предоставил список самых надежных из ныне существующих банков. Так, наивысшую надежность среди 31 украинских банков (которые взаимодействуют с клиентами и выдают кредиты) и самую низкую чувствительность к внешним факторам показали Ощадбанк и Укрэксимбанк. Интересно то, что данные банки имеют далеко не высокие уровни доходности.

 

Вместе с тем, высокий уровень доходности в гривне показали такие банки как Актив, Золотые ворота, Идея банк, Укргазпромбанк. Что касается надежности, то результаты мягко говоря не радуют – эксперты поставили данным финансовым структурам оценки C и D – тоесть, средний уровень надежности.

 

Первый Украинский Депозитный Индекс предоставил список с 31 банков. Как показывают данные, именно эти 31 банка сконцентрировали в себе свыше 60% всех депозитов физических лиц.

 

Традиционно показатели надежности  пересматриваются при необходимости, тогда как показатели доходности – каждые полмесяца.
 



<< Назад

Лайт Кредит КредитКредит наличными
© ЛайтКредит – кредит наличными, 2010. Все права защищены.
G+
Создание сайта :: LiteSoft