х

Пользовательское соглашение
(044) 455-75-37
(067) 401-59-64
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 51, оф. 1314
г. Киев, ул. Ларисы Руденко, 6а, оф. 610
Главная Сотрудничество Партнеры Отзывы Контакты
Online заявка

поддержка потребителяРоман Шпек - член Совета НБУ и старший советник “Альфа Банка” - полагает, что для активизации экономики страны следует поддерживать не производителей ведущих отраслей отечественной экономики (как традиционно считается), а конечного потребителя, который покупает те или иные товары и продукцию. Мало того, потребителю следует предоставлять условия для покупки - тоесть, поставить лизинговые операции на новый уровень развития, включить ряд других, дополнительных инструментов.

 

На сегодняшний день у населения нет четкого осознания того, что потребительские кредиты либо другие виды займов нужно обязательно возвращать. Мало того, в стране не стоит остро вопрос санации производства. А ведь ситуация действительно критична. Так, согласно официальным данным, около 40% украинских предприятий и фирм работают в полный ноль или (что еще хуже) вообще убыточные. Те компании, которые зарабатывают, постепенно сбавляют обороты и доход их падает.

 

Мы напоминаем, что по самым скромным подсчетам для утвержденной правительством программы активизации экономики понадобится более 380 млрд грн. При этом государство и местное правительство выделит из своих бюджетов всего чуть более 31 млрд грн. Остальные средства "придут" из других источников.
 



<< Назад

Лайт Кредит КредитКредит наличными
© ЛайтКредит – кредит наличными, 2010. Все права защищены.
G+
Создание сайта :: LiteSoft