х

Пользовательское соглашение
(044) 455-75-37
(067) 401-59-64
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 51, оф. 1314
г. Киев, ул. Ларисы Руденко, 6а, оф. 610
Главная Сотрудничество Партнеры Отзывы Контакты
Online заявка

Если Вы задумались, в какой из валют лучше всего хранить собственные сбережения - данная статья Вам в помощь!

 

Так, Горбачев Роман - заместитель правления АО “Еврогазбанк” - полагает, что оптимальной валютой является гривна. Об этом Роман открыто заявил на проводимой пару дней назад пресс-конференции. Эксперт полагает, что сегодня наблюдаемые курсовые колебания незначительны. К тому же ставка по депозитам на порядок выше, нежели данные колебания - все, что были отмечены за последние 2 с лишним года.

Впрочем, другие эксперты считают, что для стабильности украинцам лучше открывать депозиты в двух валютах - не только в гривне, но еще и в долларах или евро. Как распределять соотношения вкладываемых средств - это определяет каждый вкладчик лично. Единственное, что хотелось бы отметить - так это что вклады в иностранной валюте служат ни сколько для приумножения капитала, сколько для хранения средств.

Забавно, что вопреки рекомендациям столичной милиции (которые считают неправильным хранить крупные суммы денег дома), банкиры наоборот рекомендую какую-то часть накоплений (меньшую) запрятать в квартире - в качестве эдакого НЗ.



<< Назад

Лайт Кредит КредитКредит наличными
© ЛайтКредит – кредит наличными, 2010. Все права защищены.
G+
Создание сайта :: LiteSoft