х

Пользовательское соглашение
(044) 455-75-37
(067) 401-59-64
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 51, оф. 1314
г. Киев, ул. Ларисы Руденко, 6а, оф. 610
Главная Сотрудничество Партнеры Отзывы Контакты
Online заявка

Грандиозный скандал разразился на Украине. С легкой подачи журналистов мы узнали, что... в стране торгуют паспортами. Теперь каждый желающий сможет купить через Интернет "чистый" документ и оформить на него кредит. Причем, нет ограничений на количество оформленных займов: человек может без конца покупать все новые и новые паспорта, оформляя на них кредиты!

Продавцов таким товаров - пруд пруди в Интернете. Их легко можно найти, вводя в строки поисковиков соответствующие запросы. Как стало известно журналистов, горе-дельцы реализуют документы, которые по тем или иным причинам не "прошли" по милицейским сводкам: утерянный документ или паспорт, принадлежащий ныне покойному украинцу.

Средняя стоимость единицы товара - в районе 300-500 долларов. За дополнительную мзду умельцы добавят Вам на странички нужную информацию (например, прописку или штамп о регистрации брака/разводе).

Правоохранители настоятельно рекомендуют украинцам избегать предложений мошенников и оповещать милицию о фактах продажи поддельных документов. Помните, что использование фальшивок грозит человеку лишением свободы на длительный срок.



<< Назад

Лайт Кредит КредитКредит наличными
© ЛайтКредит – кредит наличными, 2010. Все права защищены.
G+
Создание сайта :: LiteSoft