х

Пользовательское соглашение
(044) 455-75-37
(067) 401-59-64
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 51, оф. 1314
г. Киев, ул. Ларисы Руденко, 6а, оф. 610
Главная Сотрудничество Партнеры Отзывы Контакты
Online заявка

УкрСиббанк как участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц, осуществляет компенсацию сумм, внесённых клиентами в ликвидируемые банки.

Банк подтвердил наличие статуса банка-агента, так как полностью соответствует требованиям, которые нужны для получения этого статуса, а именно: Банк должен входить в число крупнейших банков страны ( УкрСиббанк занимает двенадцатое место среди всех банков Украины), вкладчик может получить возмещение своего вклада в любом отделении этого банка. Так же важно отметить, что УкрСиббанк в своей работе строго соблюдает нормативные предписания НБУ.

УкрСиббанк работает на Украине более двадцати лет; основными владельцами акций УкрСиббанка являются две крупнейшие компании -- BNP Paribas S.A (Франция) и Европейский банк реконструкции и развития (Великобритания).

Главным сообщением Фонда на сегодняшний момент является оповещение вкладчиков бывшего банка «Таврика» о возврате вложенных средств. Выплата производится с 27 марта по 14 мая 2013 года в Райффайзен Банк Аваль (он является банком-агентом для банка «Таврика»).

В настоящий момент Фонд гарантирования вкладов физических лиц имеет на своём счету 6,027 млрд грн, для осуществления своей деятельности.



<< Назад

Лайт Кредит КредитКредит наличными
© ЛайтКредит – кредит наличными, 2010. Все права защищены.
G+
Создание сайта :: LiteSoft