х

Пользовательское соглашение
(044) 455-75-37
(067) 401-59-64
г. Киев, ул. Антоновича (Горького), 51, оф. 1314
г. Киев, ул. Ларисы Руденко, 6а, оф. 610
Главная Сотрудничество Партнеры Отзывы Контакты
Online заявка

Темпы выдачи кредитов на жилье для украинцев впечатляют. Так, согласно данным, предоставленным Государственным ипотечным учреждением Украины, за неделю квартиры получили 15 счастливых семей! А вообще за весь период было выдано 363 кредита, размер которых - 82,4 млн грн.

Радует тот факт, что в программу кредитования украинцев входят не только крупные игроки рынка, но и участники с меньшей капитализацией. К примеру, к сотрудничеству с Государственным ипотечным учреждением присоединился мало кому известный банк "Юнекс". Небольшое финансовое учреждение по объемам выдаваемых кредитов заняло третье место - после Приватбанка и "Дельта Банка".

Почему люди стараются взять кредит в Государственном ипотечном учреждении Украины? Все просто - ставки кредитования намного ниже существующих в других банках (для сравнения, это 18,5% вместо 22%).

Напомним, что Государственное ипотечное учреждение Украины основано в 2004 году с той целью, чтобы рефинансировать кредиты, которые выдаются украинцам на приобретение собственного жилья.



<< Назад

Лайт Кредит КредитКредит наличными
© ЛайтКредит – кредит наличными, 2010. Все права защищены.
G+
Создание сайта :: LiteSoft